Menu

 

Руководитель центра -

Барышев Николай Витальевич,

кандидат филологических наук, доцент,

заведующий кафедрой иностранных языков.

 “A man, who is ignorant of foreign languages is ignorant of his own.”

„Wenn fremde Sprachen nicht kann, weiß nichts von seiner eigenen.“

Johann Wolfgang von Goethe

Было время, когда люди говорили на одном языке. И только их гордыня нарушила древний порядок вещей. Теперь мы говорим на разных языках, их насчитывается несколько тысяч. И это замечательно! Каждый народ вправе говорить на языке своих предков, так как именно в языке народа воплощаются его национальные особенности и его вековые традиции.

Но сегодняшнюю жизнь, c ее широкими возможностями в области международной интеграции, невозможно представить без знания иностранных языков. Язык – это не только средство общения, но и  способ познания мира.

Липецкий государственный технический университет, который по праву гордится специалистами высокого класса во многих областях науки и техники, предоставляет своим студентам возможность расширить рамки знания в области иностранных языков, что делает их конкурентоспособными и востребованными на рынке труда.

Лингвистический центр "ИНТЕРЛИНГВА", действующий на базе НИИ ЛГТУ, предлагает всем желающим повысить свой уровень владения иностранным языком  по целому ряду программ в соответствии с индивидуальными потребностями и достигнутым уровнем владения им. Выбор  программ достаточно широк:

1.     Иностранный (английский, немецкий, французский, итальянский, японский, испанский, польский) разговорный язык.

2.     Иностранный язык для делового общения.

3.     Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации (по направлениям подготовки, аккредитованным в университете).

4.     Иностранный язык в сфере туризма и гостиничного бизнеса.

5.     Ускоренный курс иностранного языка.

6.     Подготовка к сдаче Единого государственного экзамена по иностранному языку.

7.     Подготовка к сдаче экзаменов для получения международных сертификатов.

 

Гибкий график занятий, высокая квалификация преподавательского состава, широкое использование современных материалов и средств обучения гарантируют Ваш успех! По окончании обучения слушатели получают документ установленного образца.

Лингвистический центр "ИНТЕРЛИНГВА", является аккредитованным Центром Тестирования международных экзаменов по английскому языку Pearson Language Tests – экзамену, который отвечает требованиям современного рынка и может обеспечить потенциального работодателя и учебное заведение за рубежом необходимой информацией о реальных возможностях кандидата практического использования английского языка с акцентом на общение и его языковые способности.

Лингвистический цент "ИНТЕРЛИНГВА", открыт для Ваших идей и предложений в области изучения иностранных языков. Мы рады Вам всегда! До скорой встречи в нашем увлекательном путешествии в познании мира!

Наш адрес:

Липецк, ул. Московская, 30

Кафедра иностранных языков ЛГТУ

Тел.: 8 (4742) 32 81 47

 

 

 

Вверх